Независимая экспертиза Волоколамск

Мы рады сообщить Вам, что Независимая оценочная компания ТимЭксперт оказывает услуги независимой экспертизы в Волоколамске.

У нас самая дешевая оценка для вступления в наследство (для нотариуса) по Москве и Московской области, всего 1400р.

Звоните: +7 (495) 532-48-15

kupon

Независимая оценочная компания ТимЭксперт (центр независимой экспертизы в Волоколамске) открыта командой специалистов имеющих огромный опыт работы в области оценки. В нашей компании работают дипломированные специалисты (эксперты) в области оценки ущерба автомобилей после ДТП, оценки рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества, оценки ущерба недвижимости после залива или пожара. Также центр независимой экспертизы ТимЭксперт занимается исследованием в области почерковедческой, технико-криминалистической, трасологической, автотехнической, пожаро-технической, физико-химической и инженерно-технической экспертизы.

В настоящий момент наши клиенты могут воспользоваться услугами независимой экспертизы в Москве и Подмосковье, мы предоставляем высокий уровень и кратчайшие сроки производства экспертиз и исследований. Наши цены и качество произведенных экспертиз и исследований являются конкурентным преимуществом. Наши эксперты приедут к Вам в удобное для Вас время. Специалисты компании проконсультируют Вас и ответят на все интересующие вопросы в области оценки. Вы можете задать вопрос экспертам компании по телефону +7 (495) 532-48-15 или через форму обратной связи.

Задать вопрос по независимой экспертизе в Волоколамске:

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон

Сообщение

Введите текст с картинки
captcha